• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Майя
    Люблю я красивое брендовое нижнее белье - оденешь его и ощущаешь себя настоящей королевой. В плане покупок такого нижнего белья я отдаю предпочтение датской торговой марке Арди - этот бренд создает действительно хорошие вещи. Я покупала в этом интернет-магазине много чего - и трусики, и бюсты, купальник, домашний пеньюар - все превосходно носится, очень комфортное к телу белье, мягкие материалы, бюстики отлично поддерживают грудь.
    Yana
    Такое белье носить - просто как ежедневный праздник. Такой замечательный дизайн, удобное, мягкие ткани - Арди мне нравится больше всех других производителей белья. Хорошо, что у них есть интернет магазин на Али экспресс, вот я под новый год с большими скидками смогла там отхватить несколько бюстиков, топов, трусиков. Просто супер!
    Карина
    С этой маркой белья я впервые познакомилась пару лет назад, когда мне на День рождения подарили замечательный комплект. Розничной торговой точки Арди в Нижнем Новгороде нет, потому заказываю через интернет. Недавно вот купила бюстгальтер и трусики-стринги. Все пришло аккуратно запакованным в фирменную коробку, на товаре фирменные бирки. Для меня главный пункт, что такое белье не ощущается в носке.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественное нижнее белье ARDI произведено известной датской компанией, центральный офис которой расположен в Копенгагене. Модели разработаны в дизайн–ателье мадам Руасси.

    Официальный интернет магазин Арди рад предложить поклонницам этого бренда широкий спектр моделей бюстгальтеров, трусиков, купальников, одежду для сна, чулочно – носочные изделия. Отдельной линейкой www ardi ru представил коллекцию мужского белья - боксеры, трусы, майки.

    Цветовые вариации и широкий модельный ряд позволяют выбрать именно тот комплект, который максимально подчеркнет грацию вашей фигуры, скроет недостатки.

    Преимущества женского белья Арди - высокая степень комфортности, безукоризненный дизайн, в таких вещах присутствует настоящий шик. Изделия, которые предлагает к продаже официальный сайт Ardi, безупречны как технически, так и экологически.