• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алмаз-Холдинг в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , г. Саров, ул. Арзамасская, д. 3 (920) 059-45-75 Пн.-Вс.: 10.00-21.00 (вых./праздн.дни 10.00-20.00)
    Нижний Новгород , Казанское ш., д. 11 (831) 414-98-32 Пн.-Вс.: 10.00-22.00
    Нижний Новгород , Московское ш., д. 122 м. Бурнаковская м. Буревестник (831) 414-98-21 Пн.-Вс.: 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ната
    Мне мой молодой человек подарил купленный в Алмаз Холдинге золотой браслет, с полудрагоценными камнями. Такой презент действительно впечатлил, я была даже несколько смущена таким шикарным подарком.
    Елена
    Покупали со своим будущим мужем золотые кольца Алмаз Холдинг на свадьбу. Приятной неожиданностью было то, что попали на акцию, нам дали на колечки хорошую скидочку. К качеству изделий претензий нет, все выполнено из золота высокой пробы, гарантия и все такое.

    Поделитесь мнением

    Алмаз-Холдинг - официальный сайт интернет-магазина: https://almazholding.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирные магазины Алмаз-Холдинг - крупнейшая в стране сеть ювелирных салонов-магазинов. Женские и мужские украшения из серебра, золота и платины, а также предметы интерьера и посуда от отечественных ювелиров.

    Здесь представлены как украшения для покупателей со средним уровнем дохода, так и для более обеспеченных. Каждый может в бутике подобрать себе изделия по вкусу - модные аксессуары из драгоценных металлов, сувениры, посуда, предметы религиозного характера, часы и др. Специалисты компании Алмаз-Холдинг всегда готовы изготовить любое изделие по Вашему заказу.

    Продавцы–консультанты фирменного бутика готовы помочь в выборе ювелирных изделий, рассказав об особенностях каждого товара, технике его изготовления и характеристиках камней, используемых в нем.