• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ADL в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 220-11-42 ежедневно 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Иногда захожу в этот магазин, в общем стиль не мой (потому что у вещей нет вкуса), но если хорошо поискать, то попадаются необычные вещи. Цены могли бы быть и ниже, ведь одежда носится недолго - теряет форму и цвет. Консультанты слишком навязчивы, предпочитаю не обращать на них внимание.
    Анита
    Одежда АДЛ мне нравится своими яркими красками, легкими и удобными фасонами, а еще превосходным качеством. У меня до сих пор есть платья и блузы, приобретенные года два назад, и я их даже сейчас свободно одеваю. Вещи остались в хорошем состоянии, без катышек, без затяжек, такого же яркого цвета, как и были изначально. Вот из-за таких моментов этот бренд стал одним из самых любимых!

    Поделитесь мнением

    ADL - официальный сайт интернет-магазина: https://adilisik.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт ADILISK на русском языке предоставляет шикарный выбор ультрамодной женской одежды от популярного турецкого производителя, на любой случай и для любой жизненной ситуации.

    Женская одежда АДЛ изготавливается в Турции с использованием самого нового оборудования, из качественных тканей и материалов, по лекалам известных модельеров.

    Одежда Адилишик - это всегда модные вещи для современных девушек и женщин. Каждый фирменный магазин предлагает своим клиентам деловые костюмы, блузы, юбки, платья, верхнюю одежду, а также широкий выбор аксессуаров. Официальный сайт позволит вам ознакомиться с полным ассортиментом.

    Приятная атмосфера и вежливый персонал магазинов ADL ADILISIK доставят Вам массу положительных эмоций.

    Замечательное качество и доступная цена приходится по душе многим покупателям, что выражается в их отзывах.