• Нижний Новгород
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Звездинка, 3 м. Московская м. Московская (831) 433-7297 Ежедневно с 10.00 до 20.00
Комментарии пользователей
3
Алена
Не советую делать покупки в этом магазине. Мне продали б\у ноутбук и обменять потом отказались. Так что не известно, что они там впаривают нам, наивным покупателям. У них даже ума не хватило почистить комп, перед тем, как продать! Значит, еще и тупые продавцы.
Versale
Алена писал(а): Не советую делать покупки в этом магазине. Мне продали б\у ноутбук и обменять потом отказались. Так что не известно, что они там впаривают нам, наивным покупателям. У них даже ума не хватило почистить комп, перед тем, как продать! Значит, еще и тупые продавцы. Итак Алена, вам б/у товар никто не обязан менять, ежели он в рабочем состоянии, на б/у товар распространяется гарантия 1 месяц, и то не во всех точках продаж. Если уж на то пошло, то б/у вещи нужно выбирать (как бы это банально не звучало) С РУК. Покупаете либо газету из рук в руки, либо открываете сайт из рук в руки, и "О ЧУДО", какой же там выбор б/у ноутбуков. Просто сначала проанализируйте свои действия, прежде чем критиковать компанию и продавцов.
Anonim
Я просто в шоке от такого отношения. Ваш магазин действительно ужаснейший!!! И не надо перекладывать на других, тем самым вы выставляете себя полными кретинами. Я у вас 3 раза покупал жёсткий диск, и не один не работал. Слава Богу хоть в Москву отправили, и вот после 2ух лет он опять сдаёт. Цены ещё такие заоблачные, а толку ноль. Я максимум 3х клиентов у вас видел. Причём ни в одной точке нет качественного товара

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории