• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Люда
После четырех покупок магазин Милавица стал для меня эталоном качества. Белье выглядит шикарно, модели разработаны так, чтобы женщина могла чувствовать себя не только красиво, но и комфортно. Ткани обладают всеми лучшими качествами: эластичность, прочность, мягкость. Цены приемлемы, обслуживание достойное.
Светлана
Я являюсь постоянным покупателем магазина "Милавица" на Варварке. Могу сказать только одно - чудесные и отзывчивые продавцы с высококачественным обслуживанием! Ранее я приобретала белье различных марок, но после посещения магазина "Милавица" стала поклонницей именно этой марки белья. Эта заслуга принадлежит не только высокому качеству товара, но и профессионалам магазина на Варварке! Сейчас у меня подросла дочь, и мы вместе стали посещать данный магазин. Она считала, что "Милавица" - это белье для женщин, но измененила свое мнение после посещения. "Милавица", так держать! Всех с Новым годом)))
Светлана
Давно покупаю нижнее белье только в Милавице. Очень удобное, практичное и надолго хватает. Длительное время белье, в особенности бюстгальтеры, сохраняют эстетичный вид. Лямки не растягиваются так быстро, как у других марок. Хорошая ткань, кружево, в меру плотное и эластичное. Есть большой выбор моделей и размеров. Действительно достойное качество.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории