• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Лиза
У меня братья-близнецы. Купила им куртки одинаковой модели, но цвета разные. Им понравилась эта идея, так как вкус у них одинаковый, но все-же хочется чем-то отличиться, чтобы их не путали
Анна
В одном из магазинов купила для себя на зиму куртку на пуху от марки LAWINE. Давно приглядывалась к этому бренду и вот решила попробовать в деле. Куртку уже носила, поэтому могу делать выводы. Впечатления от куртки самые положительные. Куртка теплая, легкая и удобная. Не люблю во многом верхнюю одежду, так как она стесняет движения, но с этой курткой такого не заметила.
Маша
В магазине LAWINE приобретала пуховое пальто. Покупала с хорошей скидкой, что меня порадовало. Всю зиму безвылазно носила это пальто. Хорошая длина, отличная непромокаемая и непродуваемая наружная ткань, есть поясок-резинка, который выполняет сразу две функции – подчеркивает талию, делая силуэт более женственный, и не дает холодному воздуху проникать внутрь. Заметила, что с поясом намного теплее и комфортнее. Мех на капюшоне натуральный, красивый.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории