• Нижний Новгород
Условия доставки и пункты выдачи
Вы можете ознакомиться с условиями доставки и адресами пунктов выдачи на официальном сайте по ссылке:
https://www.holodilnik.ru/delivery

Комментарии пользователей
4
Сергей
Заказывал у них холодильник, LG, с нижней загрузкой, с системой системой FrostFree, совсем недорого. Почти у всех LG есть система FrostFree, не нужно будетдолго и нудно размораживать) Его работой пока доволен, небольшой компактный. С доставвкой товара также было все хорошо без проблем.
Ярослав
Холодильник.Ру мне понравился отличный выполнением своей работы! Они действительно следят за своим сайтом, и если какой-то товар указан что есть в наличие, значит он реально есть и можно его заказать (ну по крайней мере я за 5 лет ни разу не попадал в ситуации когда на сайте указано что есть, а заказав, выясняется что нет ). А еще к каждому товару указаны правдивые характеристики, благодаря которым я понимаю что покупаю.
Марина
Этот интернет-действительно классный! За последних несколько лет заказывали у них чайник, комбайн, фен, а еще телевизор и стиральную машину. Каждый товар привозили в целости и сохранности, даже его упаковка была без повреждений. Вся техника работает отлично, без каких либо проблем, даже гарантия не пригодилась. Как на меня это отменная работа и отличная забота о своих покупателях.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории