• Нижний Новгород
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Родионова, 187в 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
4
Вера
Собиралась на выпускной, купила платье и подыскивала подходящую обувь. В нескольких магазинах была – то цена завышена, то смотреть не на что. Уже когда совсем отчаялась в интернете нашла магазин Эконика. Блин, я за 5 минут тут подобрала себе афигенные туфли с блестками, они идеально к платью подошли. Доставка быстрая, магазин супер.
Катя
Купила в Эконике прошлой весной туфли. Это нечто! Наверное, это самые лучшие туфли из моей коллекции. Ножка в них просто шикарно смотрится, аккуратненько. Как-будто сшиты они были именно для меня. Казалось бы, классические туфли, но со своей изюминкой. Каблучок средней высоты. Очень удобные! Могу весь день в них проходить и не устать. Обязательно буду заходить в магазин еще.
Тамила
Люблю обувь из Эконики. У меня есть две пары туфель и сапоги из этого магазина. Ношу с большим удовольствием. Туфли удобные и практичные, несмотря на высокий каблук в них комфортно. Качественная кожа. Сапоги вообще прелесть. Небольшой устойчивый каблук приподнимает ногу, делая силуэт более вытянутым и женственным. Сами теплые и не промокают.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории