• Нижний Новгород
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Нижний Новгород, Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково (495) 775 50 32доб 510312 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
Комментарии пользователей
3
Лариса
Отличный магазин, предоставляющий качественную и недорогую продукцию. Белье носится отлично, годами не рвется и не сильно растягивается. Обслуживание радует - очень деликатное. Подарочные сертификаты выручают, когда нужно выбрать подарок подруге или родственнице, они остаются довольны.
Таня
Покупала в этом магазине первое нижнее белье для взрослых своей дочке. Она по началу очень смущалась, но опытный продавец помог сделать выбор и предлагал достойные варианты моделей. Теперь мы заходим сюда вдвоем с завидной регулярностью. Здесь продают очень качественные вещи, которым практически нет сносу, но покупать обновки всегда приятно, чем мы и занимается один раз в месяц, так точно. Этому способствуют лояльные цены и регулярно проводимые акции.
Катерина
На новый год мне любимых человек подарил сертификат Бюстье. Вот уж угодил на все 100% - такое французское белье мечта любой девушки. Подобрала себе очень симпатичный комплектик – бюстик и трусики-слипы, выгляжу в нем обалденно. Вот что значит брендовое качество! Рекомендую.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории