• Нижний Новгород
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Нижний Новгород, Большая Покровская ул., д. 61 м. Московская м. Московская +7(831) 433-38-78 с 10.00 до 21.00
Комментарии пользователей
4
Светлага
Очень понравились в ALLTIME.RU часы Fossil ES1967, механизм кварцевый, белый пластиковый браслет, корпус украшен кристаллами Сваровски, люминисцентная подсветка. Часы с водозащитой, можно смело забывать их снимать перед плаваньем. Но главное – дизайн! Покупала часы с хорошей скидкой.
Полина
Сколько раз заходила на сайт интернет-магазина Олтайм.ру, всегда обходила мимо коллекцию дизайнерские часы, то что видела на первой странице не впечатляло. И все же раз пролистала дальше первой страницы, и на мое удивление мне понравились одни часы с браслетом сделанным под видом длинного ремешка. И вот уже второй месяц они красуются на моей руке, так что зря обходила эту коллекцию.
Надежда
Хотела мужу сделать подарок - наручные часы, но наслушавшись окружающих, что часы дарить нельзя, взяла его за руку и повела в Олтайм. В этом магазине он был просто поражен ассортиментом, из которого ему понравилось много моделей, так что "самую лучшую" он выбирал на протяжении часа. Кстати все это время девушка-консультант терпеливо и вежливо показывала разные варианты и помогала определиться. В итоге подарок получился еще круче, чем ожидалось!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории