• Нижний Новгород
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Полтавская, д. 30, лит. А, А1 м. Московская м. Московская 8 (800) 555-20-07 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
Комментарии пользователей
3
Марта
Я хочу поблагодарить персонал магазина 1000 и одна сумка, за квалифицированную помощь и прекрасную работу. Вы действительно помогли мне сделать правильный выбор и найти для себя сумку мечты. Несколько недель назад я приобрела себе итальянскую сумку за небольшие деньги, в рамках распродажи проводимой магазином. Очень довольна покупкой, сумка отлично смотрится и стоимость привлекала, всего 3000 рублей. Спасибо большое очень приятно когда продавцы думают о своих покупателях.
Виола
Несколько раз заказывала у них себе сумки, каждый раз была очень довольна покупкой. Самой последним моим заказом была сумочка из натуральной кожи от торговой марки GEYA, до этого брала модели только из искусственной кожи, но решила рискнуть. Все мои надежды были оправданы на 100% и даже больше, не ожидала, что сумка будет иметь превосходное качество и выглядеть даже лучше, чем на картинке!
Светлана
Очень жаль что в Нижнем Новгороде нет их магазинов, но очень хорошо что есть официальный сайт 1000 и 1 сумка на котором можно заказать любую понравившуюся сумку. Доставка через постаматы занимает примерно 2-3 дня, в некоторых случаях приходиться 4 дня ждать, но это не страшно, зато сумки от 1000 и 1 сумка красивые и качество хорошее!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории