• Нижний Новгород

Адреса магазинов Acoola в Нижнем Новгороде

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Кстовский р-н, с. Федяково (831) 459-50-26 10:00-22:00
Комментарии пользователей
4
Рита
Люблю одевать свою маленькую принцессу и в магазинах Акоола мы находим все что нам нужно. вся одежда яркая и очень удобная.
Ольга
Самая первая вещь от "Acoola" в нашем гардеробе, это пуловер с вкраплением люрекса. Пуловер серого цвета, с горловиной лапшой, очень теплый, ткань не колется и в тоже время красивый. Помимо люрекса, он украшен еще фигурным вязанием и двумя кокетливыми бантиками. Смотрится на дочери очень красиво. Да и я бы от такого в своем гардеробе не отказалась. Впрочем остальные вещи также стильные и качественные.
Вера
Акула - наш любимый с дочкой магазин детской одежды. Регулярно ходим сюда на шоппинг. В их ассортименте всегда имеется очень много разнообразной и достойного качества одежды, нижнего белья, разных аксессуаров. Если что-то нужно из вещей доче, в первую очередь шагаем сюда. А еще в этом магазине имеется большой стенд со скидочными товарами, несколько раз подбирала и здесь вещи, недорого стоит и вполне хорошего качества.

Поделитесь мнением

Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт Акула презентует продукцию российской торговой марки, основную деятельность которой составляет производство удобной и практичной одежды для детей.

Основным достоинством детской одежды и обуви Acoola является то, что при изготовлении своих товаров специалисты компании принимают во внимание требования самих детей. Маркетинговый отдел бренда детской одежды Акула периодически проводит исследования, как среди самих ребятишек, так и их родителей. Целью таких мероприятий является определение, какими именно хотят видеть свои наряды дети разных возрастов.

Сегодня фирменные магазины и интернет магазин распродаж Акула Кидс для маленьких детишек предлагают стильные наряды, отличающиеся яркими цветами и оригинальными принтами, а для модников и модниц более старшего возраста одежду, похожую на предметы гардероба их родителей.

Одежда и фирменная обувь реализуются по демократичным ценам, купить игрушки интернет магазин Акула также предлагает по самой оптимальной стоимости.