• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 456-96-00 Ежедневно с 10.00 до 22.00
    ул. Большая Покровская, 49 м. Комсомольская м. Кировская (831) 433-58-03 Ежедневно с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    ольга
    посетила данный магазин в тц Mега,решила купить шляпку,на ценнике указано900р скидка 50%,посчитав в голове ,что получается 450р пошла оплачивать на кассу и тут мне говорят что НЕТ скидка на нее 30% и стоит она 630р...ООООООчень не приятно,что везде ооодин обман.....в итоге я осталась без желанной обновки(((
    Оля
    Модно, красиво, недорого и всегда современно – это все о магазинчиках Accessorize. Если душа требует шоппинга иду именно в него. Нравится ассортимент, а еще больше регулярные акции. Уже не раз получалось отлично сэкономить. Последний раз купила потрясающую сумку на каждый день со скидкой 50% –всего за 900 рублей. Покупаю обычно в Республике, поэтому могу сказать, что консультанты знают своё дело и не стоят над душой.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize в Нижнем Новгороде — это бутики, расположенные в крупных торговых центрах и предлагающие модницам аксессуары и бижутерию известного бренда.

    Коллекции бренда Аксессорайз всегда актуальны и соответствуют модным тенденциям. В ассортименте – большой выбор женских сумок, шляп и шляпок, шарфов, платков, парео, палантинов, модной молодежной обуви, зонтов, аксессуаров для волос, бижутерии: как повседневной, так и праздничной.

    Все изделия отличного качества и рассчитаны на покупателя со средним достатком. Со всей продукцией можно ознакомиться в интернет магазине Accessorize, там же есть возможность оформить покупку с доставкой.

    На официальном сайте Аксессорайз вы можете узнать о последних новостях и актуальных новинках. Информацию о текущих распродажах и скидках Accessorize можно уточнить у консультантов или в интернете.