• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково (831) 459-50-24 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Родионова, 187в 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алёна
    Практичный магазин, где можно купить красивые и модные обновки по симпатичным ценам. Модели постоянно обновляются, на прошлые коллекции - большие скидки. Я обычно покупаю минимум две вещи, а иногда и больше. Персонал приятный - энергичные и грамотные консультанты и кассиры.
    Лола
    5 кармаNов стал для меня находкой. Здесь представлен достойный ассортимент молодежных вещей и аксессуаров. В магазине, который в Фантастике, работают дружелюбные консультанты, всегда подсказывают, на что сейчас акция, можно смело купить себе 2 или 3 вещи за раз – цены это позволяют! Качество неплохое, вещи приятные на ощупь, отлично сидят и не деформируются после стирки.
    Ольга
    Хоть и называют 5 карманов магазином для молодежи, я очень частенько там одеваюсь. Люблю заказывать через интернет магазин, это экономит время и деньги, тем более есть доставка по Нижнему Новгороду. На осень заказала себе джинсы и куртку 5 карманов из новой коллекции.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания 5 кармаNов предлагает в розничных салонах Нижнего Новгорода ультрамодную молодежную одежду ведущих мировых марок. Среди представленных в 5 карманах брендов: Levi's, Lee, Gas, Ustor, Mavi, Sexy Woman и многие другие.

    Сеть 5 карманов специализируется на продаже мужской и женской одежды: джинсы, джинсовые рубашки и куртки, красивые футболки с модными принтами, шорты и рубашки, майки и комбинезоны.

    Интересные акции 5 карманов и актуальные коллекции привлекают внимание новых покупателей, увеличивая день ото дня количество поклонников. В интернет магазине вы можете заказать доставку понравившейся вещи до ближайшей к вам торговой точки.

    Товары рассчитаны на молодежную аудиторию, поэтому цены Вас приятно удивят, а отличное качество станет несомненно лучшим подтверждением заботы компании о своих клиентах.