• Нижний Новгород

Торгово-развлекательный комплекс Сормовские зори (Ул. Коминтерна‚ 117)

Сормовские зори Нижний Новгород
Ул. Коминтерна‚ 117
10:00-21:00
+7(831) 225-39-50

В последнее время количество торговых центров в самых различных регионах нашей страны постоянно возрастает. Подобная тенденция абсолютно закономерна, так как торговые центры удобно совмещают в себе все возможные магазины и бутики, а также включают в себя зону отдыха, где каждый может расслабиться после совершения покупок. Не стал исключением и торговый центр Сормовские зори, основанный и открыт в начале 202 года.

Данный торговый центр - отличное место для семейного шопинга и досуга, в котором имеется аудио-видео и бытовая техника, мебель, компьютеры, оргтехника и фотоаппаратура, отделочные материалы и сантехника, мобильные средства связи, оружие и аксессуары для рыбалки, спортивные товары, игрушки, ювелирные изделия‚ парфюмерия и косметика, обувь и одежда.

Кроме торговой инфраструктуры в торговом центре Сормовские зори существует развитая сфера услуг, вы можете получить услуги ремонта часов, обуви, одежды, сумок, головных уборов, зонтов, изготовления ключей, услуги тур-фирмы, парикмахерской, ателье, отделения банка.