• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    4
    Марьянка
    В ТВОЕ очень неплахой трикотаж, покупаем здесь футболки, спортивные штаны, удобные домашние вещи. Вещи стильные ярких расцветок, легко носятся. Очень хорошие цены, можно позволить купить сразу несколько вещей))
    Девочка-припевочка
    Купила в предверии лета в Твое блузочку и легкие штанишки, харрррошенькие!!! Ммм! И к сестре поеду, купила ей в подарок платье! Что нравится в Твоё, так это выбор, огроменный! И на мальчиков, и на девочек, и на разный возраст! Чудесностей выше круши! Когда поняла насколько качественная здесь одежда, больше нигде не одеваюсь, я серьезно, здесь и цены доступные
    Татьяна
    Магазин ТВОЕ очень люблю. Бываю тут довольно часто. Нравится и ассортимент и цены. За небольшие деньги можно купить хорошие вещи. Покупала тут и платья, и футболки и даже нижнее белье. Не вижу разницы между дорогими и бюджетными вещами. Все равно любая одежда имеет свойства изнашиваться, терять свой первоначальный вид, зачем тогда платить больше….

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "ТВОЕ" в Нижнем Новгороде представляют большой выбор актуальных моделей для молодёжи. Это простая и удобная одежда в повседневном стиле для юношей и девушек с активной жизненной позицией. Целевой потребительский сегмент магазинов - это молодёжь, но нередко легкий стиль одежды от торговой марки ТВОЕ приходятся по вкусу и более старшему поколению. Ведь модными и креативными хотят быть все!

    В фирменных магазинах в зависимости от сезона Вы сможете приобрести теплые и стильные куртки, вязаные изделия, жакеты, майки и футболки, бриджи и джинсы, веселые сарафаны и воздушные юбочки, купальники, белье и интересные аксессуары.