• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пуховик в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Проспект Ленина д.70 м. Пролетарская м. Двигатель Революции (831) 250-97-99 с 10:00 до 20:00, без выходных
    Нижний Новгород , ул. Родионова, д. 191 8 (831) 220-71-61 с 10:00 до 20:00, без выходных
    Нижний Новгород , ул. Советская, 21/1 м. Московская м. Московская (831) 246-12-25, (831) 246-83-77 с 10:00 до 20:00, без выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Сейчас в магазинах Снеговик очень хороший выбор моделей, я выбирая куртку потратила более получаса. В итоге купила отличнейший финский пуховик. Легкий, стильный. Свою прошлую финскую куртку проносила четыре зимы!
    Ирина
    В магазине пуховиков Снеговик в Нижнем просто уйма крутой верхней одежды. Попали туда с дочкой неделю назад и без покупок не ушли. Я взяла себе просторное длинное пальто в сером цвете, а дочке тоже пальтишко, но укороченное с меховой отделкой на капюшоне.

    Поделитесь мнением

    Пуховик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.puhovik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Снеговик" широко представлены женские и мужские пуховики, пальто и куртки. Предлагаются к продаже зимние и демисезонные пальто и куртки для детей, коллекции одежды для взрослых, верхняя одежда больших размеров.

    Также тут можно купить детские комплекты, утепленные юбки и брюки, а так же шапки, шарфы, варежки и перчатки.

    В продаже имеются товары таких популярных фирм, как: BAON, FINN FLARE, NORMANN, SAVAGE, LUHTA, SNOW IMAGE, CITI CLASSIC , ADAGIO, SNOW CLASSIC , LAWINE, ICE PEAK, STORY, CLUBA, NORTHLAND, MEGAPOLIS, TOM FARR, AVIREX, OUTBURST, SOUTH POLE, CAPRICE, MARNELLY, JAN STIN, MAKLINE,TIGER FORCE, BLACK PANTER и многих других.