• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Serginnetti в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Павлово, ул. Красноармейская, 33 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Бор, ул. Ленина, 113б 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Саров, ул. Московская, д. 3 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Аленка
    Я девушка не худенькая, купитьодежду сложно. А чтоб красивую, так и совсем. Купила себе костюм в SERGINNETTI. Очень приятный, и ткань хорошая.
    Наталья
    Долго искала свой стиль. Хотелось что-то близкое к классике и элегантности. На удивление, такую одежду найти не так просто, как кажется. Очень обрадовалась, когда узнала про магазин Серджинетти. Здесь действительно есть где разгуляться. Одежда соответствует моему представлению о стиле и красоте. Покупаю здесь платья, блузы, брюки. Качество у одежды великолепное.
    Галина
    Слежу за группой Сержинетти Вконтакте. Оттуда узнаю о новинках. Многое из осенней коллекции мне приглянулось. Купила себе два платья и пальто. Когда я в одежде этой марки, то всегда получаю комплименты. Дизайнеры стараются, придумывают много красивых вещей.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Яркая, модная и стильная одежда представлена в магазине женской одежды SERGINNETTI. Здесь вы найдете топы, блузки, платья, кардиганы, брюки, сарафаны, костюмы и многое другое. Вся одежда выполнена в строгом и лаконичном стиле, преобладают яркие и насыщенные цвета и плавные линии. Она рассчитана на потребителя со средним уровнем дохода от 300 до 1000 долларов в месяц и на дам в возрасте от 18 до 35. Широкий размерный ряд несомненно порадует покупательниц.

    Компания уже много лет занимается производством женской одежды и несомненно в этом преуспела. Это доказывает широкая армия поклонниц и почитателей этого бренда. Также стоит отметить высокое качество предлагаемых изделий, которые выполнены из итальянских тканей на современном оборудовании. Актуальные коллекции выходят регулярно - каждый сезон.