• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Серебряный слонЪ в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Чкалова, 1в м. Московская +7 (800) 100-51-55 Пн-Вс 9.00-21.00
    пр. Ленина, 108 +7 (800) 100-51-55 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Света
    Очень люблю украшения из серебра. У меня их довольно много, но последние изделия я покупала именно в Серебряном слоне. Цены здесь просто супер. За те деньги, что в других салонах потратишь на цепочку, здесь можно купить цепочку+кольцо.
    Rimma
    Лично я серебро люблю даже больше, чем золото. Особенно меня радуют мои два серебряных браслета, которые покупались в магазине Серебряный слон. Браслет Бисмарк - это вообще супер, замечательное плетение, выглядит очень достойно. И что примечательно, ведь купила -то такой браслет с неплохой скидкой. Так что данный магазин рекомендую всем
    Катя
    Очень уважаю этот металл, серебро мне нравится даже больше, чем золото. Половину моей шкатулки было куплено в данном магазине. Серебро в Серебряном Слоне только от проверенных производителей. Мне больше всех нравятся Бронницкий ювелир и Краснопресненский Ювелирпром. На каждое украшение предоставляется сертификат качества. Плюс по цене вполне все доступно.

    Поделитесь мнением

    Серебряный слонЪ - официальный сайт интернет-магазина: https://slon925.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор всевозможных изделий из серебра в ассортименте каждого фирменного магазина СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОНЪ. Представленные в витринах магазинов сети изделия из серебра - это продукция, которая выпускается Приволжским ювелирным заводом "Красная Пресня".

    В каждом магазине сети вниманию покупателей представлены такие изделия из серебра как: качественное столовое серебро, посуда, украшения, всевозможные аксессуары, которые приятно преподнести в качестве небольшого презента, предметы интерьера, а также совершенно эксклюзивные изделия и корпоративные подарки.

    Все представленные в ассортименте магазинов сети товары изготовлены из высококачественного серебра, что подтверждает наличие соответствующих сертификатов качества.