• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sagitta в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Горького, 152 м. Московская м. Московская +7 (831) 278 33 66
    Нижне-Волжская набережная, д 9 м. Московская м. Московская (831) 467 81 27 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Жанна
    Купила полушубок из лисы. Такая красивая вещь, пришла домой перемерила, просто не хотелось снимать. Идеально лежит. А выбор отменный. Даже трудно определиться с покупкой
    Лилия
    Для экономии средств я предпочитаю покупать вещи по сезонным распродажам и так получилось, что на этих выходных я не запланировано попала в этот магазин. Здесь мне удалось за очень скромные деньги купить себе дубленку на зиму и полушубок на весну и осень. Мне так понравились мои покупки, что я теперь хочу поехать на летний отдых в холодные страны. Это моя не первая покупка в этом магазине мне уже приходилось покупать себе теплые вещи по скидке.
    Валя
    Как то резко похолодало. Решилась себе прикупить новую дубленочку, на шубку пока недостает финансов. Как только зашла в этот магазин кожи и меха, меня очень привлекли модели, что висели на плечиках. В результате купила, моя новая дубленка SAGITTA обошлась мне со скидкой 40%, как раз у них акция сейчас проводится. Просто здорово, что сюда в первую очередь зашла.

    Поделитесь мнением

    Sagitta - официальный сайт интернет-магазина: https://sagitta-stk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "Сагитта" в Нижнем Новгороде предлагается огромный выбор модных и комфортных дубленок, стильных курток из кожи, меховых шапок, роскошных шуб из ценного меха самого высокого качества.

    Ассортимент моделей верхней одежды и головных уборов, представленный в магазине "САГИТТА", постоянно пополняются новинками, соответствующими последним модным тенденциям. Вы можете приобрести по разумным ценам компании-производителя дубленки теплые вещи для суровой зимы: шубы - норковые, из натурального стриженного меха различной цветовой гаммы; шубы и шапки из чернобурой лисы, бобра, каракуля, мутона.