• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rockport в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 456-95-45
    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Покупала в магазине Рокпорт себе сапожки модели прошлого сезона. Очень понравилось качество, ну и конечно цена тоже. Из-за того что модель не новая я заплатила за нее почти вдвое меньше, но от этого качество не уменьшилось. Каблучок очень удобный, подошва не скользит, я очень и очень рада покупке.
    Татьяна
    Люблю обувь Рокпорт. Она удобная, практичная, да и модели практически всегда удачные. Давно ношу ботильоны из этого магазина, уже наверно пару лет. Качество замечательное. Подошва прочная и не скользит. Ботильоны средней высоты, хорошо подходят под любую одежду, очень универсальны. С удовольствием ношу и осенью и зимой. Честно сказать, это моя самая любимая пара обуви.

    Поделитесь мнением

    Rockport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rockport.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Rockport» занимается изготовлением качественной обуви для мужчин и женщин, была основана в 1971 году в американском городе Мальборо. За более чем 40-летнюю историю предприятие завоевало доверие покупателей не только в США, но и за их пределами. Продукция изготовляется с применением современных технологий.

    Главным отличием коллекций бренда является специальная подошва, учитывающая строение человеческой стопы и использование водонепроницаемых, но дышащих материалов.

    Изделия торговой марки «Rockport» можно найти во многих странах мира, в том числе и в России.