• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Родионова, 187в 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Andrei
    отличный салон, всегда встречают с улыбкой и дают всю необходимую информацию. И качество техники меня очень устраивает.
    Иннокентий Макулов
    Приобрел через интернет-магазин Ре-Сторе Apple MacBook Pro 13". Не самый дорогой, но название уже говорит само за себя. Со мной оперативно связался сотрудник компании, я подтвердил заказ и согласовал время доставки. Сразу оплатил заказ картой. Привезли MacBook точно в оговоренное время, он был как следует запакован. Состояние – просто идеальное.
    Александр
    В RE:STORE брал в кредит ноутбук. Мой неожиданно накрылся, а работу никто не отменял. Пришлось брать. Хорошо, что сейчас можно взять в кредит. Спасибо магазину. Стоит сказать, что моя покупка практически ничем не отличалась от обычной покупки за деньги. Обслужили хорошо. Погашал кредит регулярно, с этим вообще никаких проблем не было. Еще раз спасибо магазину и всем сотрудникам!

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины re:Store предлагают покупателям разные модели смартфонов, ноутбуков, мониторов, часов, планшетов от знаменитой марки Apple, а также разнообразные аксессуары к этим устройствам, программное обеспечение.

    Компания ре:Сторе имеет статус Apple Premium Reseller, представлена крупной сетью салонов, успешно действующих в России и Европе.

    Консультанты этой торговой сети высококлассные специалисты, которые окажут помощь в выборе подходящего устройства, научат им пользоваться, дадут дельные советы по эксплуатации и настройке.

    Официальный сайт реСторе позволяет заказывать технику Apple онлайн. В продаже представлены только официальные версии устройств с легальной русской прошивкой. Цены re:Store в интернет-магазине идентичны розничным. Сэкономить на покупке помогут акции и распродажи ре:Сторе.