• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pull and Bear в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831)296-93-44
    Комментарии пользователей
    3
    Ира
    Из любопытства зашла в бутик Pull and Bear. И не зря. Купила там отличную юбку в стиле "милитари". Очень понравилось обслуживание - консультанты и продавцы приветливые.
    Ульяна
    Марка, которая продается в этом магазине очень популярна в мире и поэтому я, как главный шопоголик своего университета просто не могу пройти мимо этого магазине. В Pull and Bear очень качественный товар. Здесь видно, что работают мастера на свое имя и ценят свою репутацию довольно высоко. Для тех кто не считает ценовую политику приемлемой рекомендую следить за акциями. Я много раз попадала на распродажу и умудрялась за смешные деньги купить шикарные шмотки.
    Юлия
    Платья Пул энд Бир нереально крутые, особенно облегающие! Они настолько классно на мне смотрятся, что их даже снимать не хочется) Самым любимым платьем стала двух цветная модель - черное платье с бежевой вставкой спереди, оно идеально сидит и делает фигуру более изящной.

    Поделитесь мнением

    Pull and Bear - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pullandbear.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах брендовой одежды "Pull and Bear" в Нижнем Новгороде предлагается большой выбор одежды, аксессуаров и обуви для современной городской молодежи.

    Ассортимент магазинов "Пул энд Беар" дает возможность подобрать практически весь гардероб в одном месте: куртки, ветровки, джинсы, брюки, трикотаж, футболки, майки, шорты, платья, свитера. Молодые женщины могут выбрать модные купальники, одежду для пляжа, колготки.

    Также в магазинах представлена качественная и стильная обувь на любой сезон и модные аксессуары: мужские и женские сумки, бумажники, ремни, головные уборы, шарфы и платки.