• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
2
Наташа
Один из лучших магазинов женской одежды. Нравится, что в PROMOD вещи, в основном, из натуральных тканей, очень комфортные. Одежду этой марки покупаю уже несколько лет и довольна.
Виктория
Мы все привыкли, что Франция является одной из стран, которая заслуженно носит звания законодателя моды. Я как опытный путешественник могу заявить, что это утверждение является верным. Но вот шопится за границей и вести сюда набитые чемоданы через границу я очень не люблю. Вот поэтому меня выручает мой любимый магазин Промод. Здесь отличное качество и точно такая модная и стильная линия, как во Франции и это не удивительно ведь поставки идут регулярно и один раз в сезон можно удачно обновить гардероб.

Поделитесь мнением

Promod - официальный сайт интернет-магазина: https://www.promod.fr/
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазины "Promod" предлагают российским женщинам стильную и сравнительно недорогую одежду и модные аксессуары из Франции. Ассортиментный ряд достаточно разнообразный - каждая молодая женщина и женщина средних лет сможет выбрать наряды для своего гардероба, соответствующие ее вкусу и пожеланиям.

Компания выпускает различную верхнюю одежду, вечерние наряды и одежду для офиса, большой выбор повседневных моделей, а также стильную обувь и аксессуары. Основной ассортимент магазина "Промод" представлен линиями брендовой одежды в стиле классика и casual. Среди аксессуаров - особенно выразительны браслеты и бусы, шляпы, вязаные шапки и длинные модные шерстяные шарфы.