• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Рождественская улица, 46/2 м. Московская м. Московская 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Я давно хотела приобрести джинсовую куртку, но к сожалению мне никак не удавалось подобрать нужную модель, так как фигура у меня не стандартная. В магазине MUSTANG мне предложили отличную куртку из новой коллекции, которая просто потрясла меня своей красотой. Ярко голубой цвет, боковые швы отделаны стразами, а главное гармонично подобраны замки и кнопки. Стоимость куртки меня удивила, демократичной ценой, к тому же мне предоставили скидку и дисконтную карту в подарок.
    Людмила
    У меня нестандартная фигура и мне безумно тяжело подобрать подходящую пару брюк или джинсов. На выручку пришел магазин Mustang и консультант ( к сожалению, забыла как зовут). В бутик попала впервые и ушла с двумя парами отличных джинсов, так как была акция – при покупке 2 пар скидка. Джинсы хорошего качества, ткань приятна для тела, отлично легли по фигуре. Кроме того, здесь есть хороший выбор курток.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «MUSTANG» появилась в России много лет назад, и на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций на рынке модной одежды и обуви. Каждый день сотни покупателей оценивают прекрасное качество и уникальный дизайн по достоинству, приобретая джинсы, обувь, рубашки, парфюм, платья и различные аксессуары.

    Над созданием коллекций работают прекрасные креативные дизайнеры, которые реализовывают самые фантастические идеи, создавая удивительные коллекции для людей, занимающих активную жизненную позицию.