• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мосигра в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 261-32-01 ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов
    ул. Большая Покровская, 74 м. Московская м. Московская (831) 278-03-46 ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов
    улица Белинского, 110 м. Московская м. Московская (831) 261-32-01 ежедневно с 11:00 до 20:00 без перерывов
    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Самой своей удачной покупкой считаю настольную игру Опята! Игра нереально бомбезная! Намного ярче Крокодила! Реально в нее играли с большим увлечением, что уже после первого круга болели и рты и конечности, даже язык заплетался)
    Оля
    Решили с мужем прикальнутся и приобрели себе настольную игру под названием БУМ. На ближайших выгодных позвали друзей и пригласили развлечься, в итоге мы до утра проиграли! Всем было настолько весело и интересно, что даже расходится не хотелось) Самое интересное, что в правилах все очень доступно написано, мы поняли как играть буквально за первых 10 минут. Спасибо за такое классное времяпровождение!
    Светлана
    На сайте Мосигра ру заказала сыну головоломку Квадриллион. Сын очень любит подобные игры, поэтому, как только получили свой заказ, он принялся изучать коробку и правила. Дома ребенок "потерялся" часа на два, потом и я с мужем залипли в игре, действительно интересная головоломка, даже взрослые с удовольствием в нее играют)

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите весело и интересно провести время? Загляните на официальный сайт Мосигра и убедитесь сами в том, что здесь находиться самый широкий выбор настольных забав.

    Компания Мосигра известна не только в разных городах России, но и Казахстана, Украины и Белоруссии. На сегодняшний день в сети насчитывается более 60 фирменных магазинов.

    Игры Мосигра в отделах продаж удобно расположены по категориям: для вечеринок, семейные, для офиса, в дорогу, для двоих, для одного. По желанию продавцы подберут развлечения для мужчин, девушек или для специалистов определенных профессий. Также в бутиках можно приобрести всевозможные игрушки для детей от Мосигра, в том числе развивающие, мягкие, радиоуправляемые, интерактивные.

    Для покупателей разработана программа скидок от Мосигра, с которыми любая покупка будет очень приятной и экономной.