• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов lady & gentleman CITY в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Кстовский р-он, дер. Федяково (831) 459-51-46 10:00 – 22:00
    ул. Родионова, 187в м. Горьковская 8 (800) 200-00-84 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталия
    Зашла недавно с мужем в Lady & Gentleman,чтобы купить ему костюм. Очень интересный выбор. Купили итальянский костюм - фасон модный. Мы остались довольны. Постоянно покупаем вещи в этом магазине, здесь очень комфортно, удобные примерочные, приятный персонал.
    Юлия Прохожева
    Я являюсь постоянным покупателем этого магазина. Очень нравится не навязчивое грамотное обслуживание в магазине, хороший выбор и женской и мужской одежды, хотелось бы расширения числа торговых марок. Устраивает качество покупаемой одежды, я предпочитаю делать покупки в ТЦ Мега, в этом магазине. Осталась довольна последними купленными вещами- купила себе джинсы Liu JO ? ,жакет и блузу Рере, мужу костюм Ritter, очень довольны. Конечно периодически в магазине появляются новые продавцы, еще не совсем освоившиеся, но основой состав- продавцы которым можно себя доверить одеть- там всегда есть! Спасибо администрации магазина за достойный подбор кадров!
    Анна
    Безумно довольна всеми купленными вещами на сайте магазина Lady and Gentleman. Во-первых, одежда просто фантастического качества и идеально сидит. Во-вторых, на сайте есть постоянный дисконт, где можно купить крутую брендовую вещь со скидкой до 70%. Ну и в-третьих, это самый лучший мультибрендовый магазин в Нижнем Новгороде.

    Поделитесь мнением

    lady & gentleman CITY - официальный сайт интернет-магазина: https://lgcity.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины lady & gentleman CITY в Нижнем Новгороде предлагают модную одежда для успешных стильных людей.

    В этих супермаркетах Вы сможете приобрести всё необходимое из одежды. Представлен широкий ассортимент модных и элегантных вещей и аксессуаров самых популярных европейских брендов.

    Здесь Вы сможете выбрать мужскую одежду делового стиля марки Ritter; изысканные костюмы из Италии от Alessandro Manzoni; сорочки и блузки марки Eterna; спортивную линию одежды Pionier; элегантные женские наряды Seventy; джинсы, футболки и блузы от Orsa Jeans и многое другое. В магазинах lady & gentleman CITY Вас ждет отличный шоппинг.