• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    9
    Наталья
    Приобретала товар в Нижнем Новгороде тц Фантастика. GJ- магазин очень нравится и товары хорошие, доступные. Проблема моя в том,что мне не приходит информация о поступлении новых коллекций, специальных предложениях, розыгрышах и сезонных скидках. Дисконтную карточку получила,регистрацию проходила-данные мои имеются. Хотелось бы получать информацию!
    марина
    у нас на бору был магазин глория джинс и перед новым годом его закрыли!Это УЖАСНО! мы просим руководство пересмотреть свое решение и все таки открыть здесь снова магазин.Все мои знакомые только и одевались там сами и одевали своих детей,поэтому для нас эта большая потеря.Был единственный магазин где можно было купить хорошую,качественную и по доступной цене одежду
    Eлена
    Я сегодня пришла в магазин а его закрыли я была в шоке такой хороший магазин и закрыли, так нельзя там очень хорошие вещи и по выгодным ценам последнее время только там одевала ребёнка. Верните его обратно очень просим.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Gloria Jeans в Нижнем Новгороде продается модная молодежная, подростковая и детская одежда. В ассортименте Глория Джинс представлены стильные и недорогие вещи на каждый день, аксессуары, нижнее белье, обувь и другое.

    Покупателям предлагается широкий выбор товаров Глория Джинс для детей разного возраста, от рождения и до 13 лет, школьная форма, спортивные изделия, верхняя одежда.

    В продаже имеются модели из денима, футболки и трикотаж, куртки, платья, юбки, жакеты, кардиганы, свитеры и джемперы, шорты, купальники и прочее.

    Так как компания разрабатывает, производит и реализует свою продукцию собственными силами, не прибегая к помощи сторонних предприятий, цены Gloria Jeans доступны большинству покупателей. Кроме того, в период распродаж и акций Глория Джинс скидки достигают 90%.

    Фирма не имеет интернет-магазина Gloria Jeans, товары продаются только в розничной сети.