• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижегородская область, Саров, ул. Московская, 30 +7 (499) 009-35-15 Пн-Вс 9.00-21.00
    Нижний Новгород , г. Выкса, ул. Вавилина. 12 +7 (499) 009-35-15 9:00-19:00, в СБ-ВС 9:00-18:00
    Нижний Новгород , г. Выкса, мкрн. Гоголя, д. 48 Г +7 (499) 009-35-15 8:00-21:00
    Комментарии пользователей
    6
    Елена
    я проживаю около магазина где все по 35р адрес район метро ул Академика Янгеля хочу выразить благодарность всему коллективу девочек и заведующей Елене за доброе отношение к покупателям что очень важно за созданный уют в магазине спасибо за таких людей
    Галина
    добрый день, уже несколько раз была свидетелем хамского поведения продавца-кассира в магазине г.Бор Нижегородской области, на Центральном рынке, многие покупатели жалуются постоянно на грубость одного и того же продавца, её зовут Ольга. Почему свое плохое настроение и нрав она выбрасывает на ни в чем неповинных покупателей, повышает голос, раздает команды... Считаю, что в торговле, в работе с людьми такое поведение недопустимо. Многие сотрудники Центрально рынка, являясь постоянными покупателями этого магазина, просто не хотят заходить туда, когда её смена. Прошу Вас принять меры.
    Юлия
    1)Благодарность,я из г.Липецка,хочу выразить благодарность за хорошее отношение. 2)Жалоба,я из г.Липецка,хочу пожаловаться за ужасное качество и запах.Купила вентилятор,а он дул красной краской,это не нормально!

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Fix Price - свежее маркетинговое решение на рынке России, которая с первых дней своего существования приобрела огромное количество поклонников. Такую популярность фирма получила из-за большого ассортимента и низких фиксированных цен Фикс Прайс.

    Компания FixPrice продолжает и дальше активно развиваться, с каждым годом увеличивая число собственных торговых точек. На сегодняшний день насчитывается больше 2200 универсамов.

    На официальном сайте ФиксПрайс вы найдете такие товары для домашнего обихода как: кухонные принадлежности, электрические приборы, сувениры и подарки, книги и игрушки, косметику и средства гигиены, одежду и обувь, аксессуары и другие полезные мелочи.

    Чтобы купить всю необходимую вам продукцию и при этом отлично сэкономить, воспользуйтесь регулярно действующими акциями Fix Price.