• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Эксперт в Нижнем Новгороде

Комментарии пользователей
4
Аня
На полтавке нет магазина и номер телефон дан не верный!!!!
Татьяна
Очень жалею,что связалась с этим магазином!Магазин находится по адресу:г.Павлово ул.Коммунистическая.д.10.В августе 2009 года я приобрела в этом магазине холодильник,мало того,что многое скрыли по оформленному кредиту,сейчас холодильник вообще сломался.В понедельник у меня приняли заявку на ремонт холодильника и обещали забрать его вечером.Холодильник у меня на гарантии.Ждала до 23 часов,но так никто и не приехал.Во вторник пошла в магазин напомнить о себе,и мою заявку искали 40 минут,также обещали заехать вечером..Опять ждала напрасно.Сегодня тоже обещали,но вот уже 21 час,и ничего....В такую жаркую погоду невозможно обойтись без холодильника!Я целыми днями на работе,ребёнок находится дома один на сухом пайке(чай,печенье),возможности приготовить ему что-то на день просто нет.Очень прошу принять меры.Спасибо. 28 июля 2010 года.
Борис
В Эксперт покупал большой телевизор. Перед покупкой прошелся по нескольким магазинам, чтобы узнать цены. Пришел к выводу, что в Эксперт дешевле, во всяком случае, та модель телевизора, которая меня интересовала. Это уже не первая моя покупка в этом магазине. Качеством товара и обслуживанием вполне доволен. Магазин могу посоветовать.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

ЭКСПЕРТ - одна из крупнейших сетей аудио-видео и бытовой техники и электроники: качественные товары известных производителей по доступным ценам