• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , г. Саров, ул. Московская, д. 5 корп. 1, помещение 1 (831) 282-08-82 доб. 1601 10.00 - 21.00 (в будние дни), 10.00 - 20.00 (выходные и праздничные дни)
    Нижний Новгород , г. Выкса, ул.Чкалова, 18 (831) 282-08-82, доб. 1501 10.00-20.00
    Нижний Новгород , г. Арзамас, ул. Калинина, дом 46 (831) 282-08-82 доб. 1401 09:00-20:00
    Комментарии пользователей
    4
    Татьяна
    Вернуть товар с недостатками сложно, даже в течении 15 дней после покупки. Управляющий магазином на пр. Ленина и его зам. ответы на претензии пишут вообще не соблюдая законодательства и наверно даже не читают его и не вдумываются в смысл, просто выучили какие то выдержки полезные для их интересов. Вообщем сочиняют сами не понимают что. Советую покупателям не вестись на их разводы, а отстаивать свои права по закону "О защите прав потребителей".
    лиза
    16 марта 2013 года купили планшет хуавей. В магазине его нам расхвалили но соврали,что в нем 32кб памяти. На самом деле 16! Срузуже после покупки и приезда домой он выключился,но я списала на долгое бездействие. Потом он сам по себе начал выключаться и зависать. Просто ужас! Потом я заболела на месяц,а потом пришли в магазин его возвращать. Но сказали что 21 день прошел и заменить нельзя! Только в том случае если ремонт длится 45 дней! Сервис кошмар! Обслуживание ужас! Никогда больше не пойду в этот магазин!!!!!!!!!!!!!!!
    Иван
    В магазине ДНС мне помогли выбрать отличный смартфон в подарок жене. Зашел в магазин и сразу обратился за помощью к консультанту, объяснил что я хочу и на какую сумму рассчитываю. Молодой человек мне сразу предложил посмотреть две модели и подробно рассказал о их особенностях и разнице между ними. Свой выбор остановил на телефоне Самсунг J7, он мне больше всего понравился, его и приобрел. Жена была восторге!

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркет DNS в Нижнем Новгороде это огромнейший ассортимент актуальных вариантов мультимедийной техники. В магазине сети вы купите по самым выгодным ценам модемы, ноутбуки, домашние кинотеатры, сканеры, фотокамеры, сотовые телефоны, мониторы, копировальные аппараты, принтеры, электронные книги, факсы, телевизоры, штативы для фотоаппаратов, картриджи и другие цифровые товары и аксессуары.

    Выбрать подходящую технику по размеру, возможностям и иным требованиям вам помогут квалифицированные продавцы магазина сети. На ваш выбор любые виды оплаты: безналичный расчет, наличными, в кредит, банковская карта или подарочная карта. Сервисный центр оперативно проведет ремонт цифровой техники или гарантийное обслуживание.