• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Владимир
Люблю магазин Билла, потому что там всегда проходят разные конкурсы. Соберешь фишки и хорошую скидку получишь. Я так постельное купил, совсем дешево.
Илона
Супермаркет хороший! У них очень большой ассортимент, всегда вежливый персонал. Хотелось бы отметить то, что в Билла постоянно действуют какие-то акции и скидки на определенные товары. Что касается продуктов питания, то они всегда с нормальными сроками, да есть товары у которых срок годности заканчивается через 1-2 дня, но просрочки еще не находила, а это значит что они тщательно следят за эти, за что огромное спасибо!
Елена
Постоянно прихожу за покупками в супермаркеты Билла, много акций, хороший каталог скидок и всегда все свежее. Очень вкусная выпечка,ни разу не видела товаров с истёкшим сроком.

Поделитесь мнением

Novus - официальный сайт интернет-магазина: https://novus.zakaz.ua/ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Супермаркеты Билла в Нижнем Новгороде - это сеть магазинов в которых представлен широкий выбор продуктов питания, товаров для дома и многое другое. Компания активно развивается и на российском рынке она представлена уже более чем 90 магазинами. Свое развитие бренд начал в Германии, а в дальнейшем начал открывать магазины по всей Европе.

Акцент который делает компания при открытии магазинов, это современный дизайн. Также стоит отметить, что для успешной работы - хранение товара, продуктов питания, скорость кассового обслуживания, закупается только самое современное оборудование ведущих европейских производителей.

Благодаря высокому товарообороту на прилавках вы всегда найдете только самые свежие продукты питания. В торговой зоне постоянно работают менеджеры, которые с радость помогут вам найти нужный товар, дадут необходимые консультации и представят полный каталог товаров.