• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    Николай
    Заглянул из любопытства в магазин и сразу же обратил внимание на стенд со спортивными футболками. Приобрёл для себя и друга из новой коллекции и получил скидку 10% и карточку в подарок. Сейчас коплю бонусы и жду обновлений коллекции.
    Яна
    Я просто безума от их летней коллекции! Такие вещи еще нужно хорошенько поискать! На этот раз Баон превзошел все мои ожидания, хоть с этим брендом знакома уже лет пять, но он не перестает меня удивлять! Летняя коллекция действительно шикарная, я уже успела с нее несколько платьев и сарафанов приобрести, еще хочу комбинезон, блузу и брюки, даже модели себе присмотрела, осталось только зарплаты дождаться)
    Анжелика
    Очень повезло в том, что марка Баон выпускает одежду больших размеров, причем не только верхнюю, но и повседневную. За последних два года много всего у них приобрела. Качество вещей отличное, выглядят классно, да и сидят на мне замечательно.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Европейский бренд BAON на протяжении всей своей почти полувековой истории специализируется на пошиве горнолыжных и спортивных вещей, а еще стильных и комфортных вещей для повседневной жизни в ритме мегаполиса.

    В фирменных магазинах одежды Баон вы легко выберете себе желанную модель блузки, рубашки, ветровки, куртки или пуховика, брюк, которая полностью удовлетворит ваш вкус.

    Для своих постоянных покупателей фирма Baon разработала накопительную дисконтную программу, которая сделает шоппинг еще более приятным и экономным.

    Кроме мужской и женской одежды БАОН, в бутиках сети можно найти коллекцию аксессуаров, способных подчеркнуть вашу неповторимость и оригинальность.

    Регулярно проводятся специальные акции от Baon, во время которых действуют выгодные скидки на определенные группы товаров.