• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Виталий
Добротный магазин, и находиться неподалеку от моего дома. Удобно, но это мало сказано. Цены вполне себе хорошие, покупаю очень доволен. Качество - нормальное, правда иногда фрукты выбирать приходиться, но качеством вполне доволен.
Света
Магазины Авоська одни из моих любимых. Всегда есть то, что нужно. Сеть Авоська следит за качеством продуктов. А каталог Авоська позволяет экономить. Часто действуют акции и скидки. Постоянно покупаю в Авоське молочные продукты, хлеб, колбасы. Всегда большой выбор и цены приятные. Рекомендую сеть Авоська.

Поделитесь мнением

Авоська - официальный сайт интернет-магазина: https://avoska.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть универсамов Авоська на данный момент является самой крупной в Москве, а также все более популярной и постоянно расширяющейся в регионах. Общее количество универсамов сети в различных регионах страны на сегодня составляет более, чем пятьдесят.

Данная сеть универсамов рассчитана на всех членов семьи, так как в них каждый человек вне зависимости от возраста сможет найти продукты питания и товары для дома, которые необходимы именно ему. В Нижнем Новгороде на сегодняшний день успешно работает восемь универсамов данной сети и предлагают они своим клиентам продукцию с наиболее выгодным соотношением между ценой и качеством. В каталоге товаров магазина Авоська в Нижнем Новгороде представлены доступные цены на продукты питания, которые вас очень порадуют.

Универсамы Авоська работают только с проверенными поставщиками и производителями, имеющими положительную деловую репутацию, поэтому с лёгкостью могут гарантировать качество предлагаемых товаров.